Kontakt

Vorsitzende
Gerda Heberer
heberer@ku-fo.de
Vorsitzende
Doris J. Heintschel
heintschel@ku-fo.de
Vorsitzende
Sabine Riess
riess@ku-fo.de
Pressesprecherin
Freya Göttlich
goettlich@ku-fo.de
photo anne hkgGalerie
Ruth Wahl
ruth-wahl@ku-fo.de
Musik, Lesung & Kleinkunst
Hubert Große-Venhaus
grosse-venhaus@ku-fo.de
Rechnungsführerin
Hildegard Redmann
redmann@ku-fo.de
photo anne hkgGalerie
Brigit Malsy-Grimm
malsy-grimm@ku-fo.de
Schriftführerin
Hildegard Baumann-Klug
baumann-klug@ku-fo.de
Theater
Patrick Rachor
rachor@ku-fo.de
Schatzmeister
Hans-Peter Allmann
schatzmeister@ku-fo.de
Postalisch oder per E-Mail erreichen Sie uns unter:
Kunstforum Seligenstadt e. V.
Postfach 1448
63490 Seligenstadt
info@ku-fo.de
Buchungsanfragefür Künstler

Lageplan

Das KUNSTFORUM Seligenstadt e.V. hat viele Plätze, an denen Ausstellungen, Lesungen oder andere Events stattfinden. Unsere Haupttreffpunkte haben wir in der folgenden Grafik zusammengestellt und rot markiert.

anfahrt1

Galerie "Altes Haus"

Öffnungszeiten: Fr. / Sa. / So. + Feiertag 15 – 18 Uhr,
Telefon: 06182 - 924451
Adresse: Frankfurter Straße 13, 63500 Seligenstadt

Postadresse

KUNSTFORUM Seligenstadt e.V.
Postfach 1448
63490 Seligenstadt

Wir verwenden Cookies für Funktions-, Komfort- und Statistikzwecke. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen, akzeptieren Sie die Cookie-Verwendung.